Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

20 февраля 2011 г.

Как я установила WordPress.

Хочу поделится с вами своей радостью. Маленькой такой победой. Сегодня, после двух недель бесконечных попыток я наконец-то установила WordPress. Давно хочу поменять шаблон своего блога. Очень хочется самой с нуля его создать. Вот и решила установить WordPress и делать потихоньку, да никак не получалось. И сегодня..... о чудо... я это сделала. Урааааа!!!!
В общем в ближайшее время ждите новое оформление. 

11 комментариев:

  1. Поздравляю! Это и правда достижение! Удачи в обновлении блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Буду ждать, а может и последую вашему примеру.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля во- первых поздравляю с новым хостингом, а во-вторых, при розыгрыше моей лотереи произошло небольшое недоразумение. В комментариях, оставленных к розыгрышу было два сообщения от Юлии, я поняла, что это два разных человека. Теперь выяснилось, что это ты дважды оставляла сообщения, просто во втором с ссылкой на свой блог. Так что еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ. Сообщи адрес. слоник тебя ждет.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо огромное за теплые слова. Я всегда рада видеть вас среди моих читателей.
    Лилия, Жаль не видишь как я тут прыгаю..... Дети на меня смотрят ка на сумасшедшую :))))) УРАААА!!!!! Я Очень Рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, я не могу понять ты где на Вордпрессе или на Блогспоте. Вроде как на последний похоже.

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия, я пока на блогспоте, это я вордпресс у себя на виртуальном диске на компе установила. Не поверишь сколько промучилась, темку классную нашла, а вчера не смогли зайти.... ни я ни муж на свой сайт. Пришлось все по новой начинать. Зато теперь Денвер с Вордпрессом как таблицу умножения знаю :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Завидую. А мне даже страшно об этом подумать. Мне предлагали на Вордпресс.орг создать сайт, но он получается будет не автономным опять, а такой же хостинг как Блогспот бесплатный. Я тут просто подумала, а если смысл все таки платить такие деньги за хостинг. Пока дозрела только на домен без blogspot, чтобы был. Боюсь, что когда выйду на работу с декретного будет меньше времени на блоги оставаться.

    ОтветитьУдалить
  8. Лилия, я пока тоже не дозрела до платного хостинга. Просто хочу установить свой шаблон вордпресс на тот же домен. Вроде так можно сделать. Вот и все ;)

    ОтветитьУдалить