Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

11 февраля 2011 г.

У меня сегодня день рождения!!!

Ну-с.... Сначала я себя поругаю... Что-то давно я ничего не писала.... Все как-то наскоками да наскоками. Теперь вот сижу и ругаю себя. Но я исправлюсь.... Обязательно.....В свое оправдание могу сказать, что готовлю большую серию постов. Все, хватит отдыхать, пора и поработать. 
Ну ладно теперь о приятном. Как видно из названия говорить буду сегодня о празднике. А праздник замечательный. День рождения. И не просто так. Сегодня мой день рождения. Поэтому поздравляйте меня. Я готова :) 
Сегодня мне исполнилось 25 лет. Много это или мало. Не знаю. Все-таки юбилей. Наверное пора стать посерьезнее. Вообще в последнии пару лет для меня день рождения стал грустным праздником. Как то не весело становится. Особенно дочь меня радует, говорит мама, а у тебя морщинки появились. И я бегу к зеркалу..... смотрю на себя и понимаю, что действительно морщинки. Но стоит ли этому огорчаться. Ведь с каждым прожитым днем человек становится мудрее и опытнее. Так что не буду расстраиваться. Ну и пусть появляются. Зато дети радуют.  Каждый день что-нибудь новенькое придумают. 
Вчера пока сидела дочку ждала в музыкалке, думала, а что я достигла за это время. Да вроде ничего особенного...... И грустно так стало.... Подумала.... Так ведь у меня двое детей, все живы и здоровы, что еще надо. Да вроде ничего. Так что нечего грустить ;) Будем праздновать.
Не хочу ставить себе каких-то определенных целей. Буду просто жить. Чего и вам желаю. 
Сегодня праздник у меня,
Сегодня День рожденья
И поздравляю я себя
Без совести зазрения –

Да, всех сильней люблю себя,
Да всех себе дороже я,
И потому спешу сама
Поздравить с праздником себя!

Себе хочу я пожелать
Поменьше плакать и страдать,
На глупых, недостойных лиц
  Вниманья и не обращать!

Неотразимой вечно быть
И взгляды лестные ловить,
Сердца чужие разбивать,
Самой при этом не страдать,
А лишь улыбкою прекрасной
Чужое горе прекращать.

Желаю  творческих побед,
Почета праздничный букет,
И вдохновенья ровно столько,
Чтобы хватило на сто лет!

А через год хочу опять
Себя с любовью поздравлять,
Но и при этом от других
Подарки тоже получать!

10 комментариев:

  1. С днем рождения! А праздник долже быть веселым, особенно юбилей 25. В 30 лет жизнь вообще только начинается :) А морщинки...ну это повод побаловать себя новым кремом для глаз или начать им пользоваться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравление. Действительно, не буду расстраиваться, а пойду и куплю баночку любимого крема, и пожалуй еще свою любимую туалетную воду.

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником! Да ты совсем молодая еще. Здоровья успехов, радости, исполнения желаний.

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО!!!..... Эх, что не говори, а поздравления всегда получать приятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, вчера пропустила твой пост, но сегодня, хоть и с опозданием, сердечно поздравляю тебя с твоим днём рождения!!! Будь счастлива!
    Меня в марте тоже ждёт такой юбилейчик, и обычно я тоже грущу о годах... Но! В этот раз я решила, что не буду плакать, потому что я недавно родила дочь и это очень большое достижение для женщины. Правда, ещё и воспитать надо =))) Поэтому тебе вообще грустить нельзя, раз у тебя двое, я уверена, очаровательных детей! Наслаждайся жизнью!

    ОтветитьУдалить
  6. Анна спасибо огромное. Грустить не будем. Только радоваться. Тем более когда рядом бегают наши карапузы. С ними не соскучишься. А с поздравлением ты не опоздала. У меня день рождение 11 февраля. Просто у меня что-то с блогом в последнее время. Никак не хотел ставить сегодняшний день. Рада снова пообщаться с тобой. А когда у тебя день рождения. Не хочу пропустить.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, от всей души хочу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! А пожелать хочу тебе любви, удачи и терпения!!! Забыла самое главное пожелать ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким. Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Лилия. Всем огромное спасибо за поздравления.

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения! Такой юный возраст! Счастья, здоровья, понимания, гармонии и вдохновения!!!
    Не смогла зайти под своим сайтом, система не принимает, пришлось пользоваться давно забытым ником:))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо. Так приятно получать поздравления.
    А почему не смогла зайти. Что пишет?

    ОтветитьУдалить