Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

4 марта 2011 г.

Встречайте! На подиум выходит моя первая награда!!!

Сегодня просто день хороших новостей. Сегодня мой блог получил награду.... Аплодисменты :))) Награду мне вручила Лилия, автор блога Ремонт по-женски. Лиличка, спасибо большое за теплые слова. Спасибо, что оценила мои старания и заходишь в гости. Ну и конечно за награду спасибо. Награда действительно поднимает настроение и вдохновляет.
По правилам я должна передать трем пяти самым интересным, на мой взгляд, блогам. Поэтому под ваши аплодисментами начинаю вручение.

  1. Блог Наташи Графомамка. Я просто влюбилась в этот блог. Наташа пишет о буднях многодетной мамы. Все ее посты читаю на одном дыхании и всегда хочется сказать пиши еще.
  2. Блог Анны и Алис Жизнь как чудо.С удовольствием читаю этот блог. Всегда нахожу для себя что-то интересное. В общем советую.
  3. Блог молодой мамы Мир мамы. С хозяйкой этого блога мы можно сказать заочно дружим :) Но не поэтому я вручаю ей награду. Лилия пишет легко, с юмором. Заходите.
  4. Рукодельный блог Клуб"OK рукоделия. Лилия не только шьет, но и делится с нами секретами своего мастерства. Здесь вы найдете для себя различные выкройки и получите массу удовольствия от созерцания классных игрушек авторской работы.
  5. Еще один рукодельный блог Синичкино лукошко. Люблю заходить к Елене в гости. Тем более, что у нее всегда можно найти интересные идея для творчества вместе с детьми.
Девочки, эта награда для вас!  Надеюсь порадовала :)

P.S. Про правила забыла.
  • От  скромности конечно не умру, но поблагодарить меня надо :)))
  • Разместите ссылку на блог, который назначил награду.
  • Разместите в своем блоге логотип награды
  • Вручите награду трем своим любимым блогам и сделайте ссылки на них
  • Известите получателя о награде.






11 комментариев:

  1. Юлечка, спасибо за награду! Приятно снова ее получить;-)

    ОтветитьУдалить
  2. С наградкой! Красивая наградка, удачная очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, спасибо! Как только определюсь с претендентами на награду, унесу её к себе!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, большое спасибо за награду. Сейчас разберусь что к чему и передам.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо за наградку. Забираю, к вечеру включу в пост о наградках. У тебя тоже очень душевный блог, обожаю когда человек пишет от себя, жизненно, правдиво и на актуальные темы, у тебя именно так. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. пожалуйста. Вы ее точно заслужили ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, поздравляю тебя с наградой! И я очень рада, что ты передала её мне тоже. Это моя первая награда! Честно говоря, не ожидала, что и меня кто-нибудь удостоит вниманием. Поэтому ещё раз спасибо! Скоро заберу!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна, для меня это тоже первая награда. И честно говоря, конечно получать ее очень приятно. Но самое классное что можно подарить ее другим... самым лучшим :)

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, благодарность включила сюда http://mamanhandmade.ru/2011/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, ну вот я наконец-то передала награду. Спасибо тебе за приятные минуты. Только не получилось название блога написать в ссылке. Как это сделать?

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, там когда вставляешь ссылку есть строка отображаемый текст. Просто вписываешь название, а ссылка остается прежней

    ОтветитьУдалить