Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

13 марта 2011 г.

Посылка на 8 Марта :)

Ну вот и настал этот долгожданный день!!!! Ура!!! Я их получила.... Посылки то есть :) 
День начался как всегда. И вот вижу тот заветный листочек, забегаю домой.... Муж долго пытался понять, чему я так бурно радуюсь :))) Конечно же сразу побежала на почту. Захожу, а там тааакаааая очередь :( В общем отстояла я целый час точно, но зато сколько радости. И вот что я получила в подарок от Лилии.


Лилия, спасибо огромное за подарки. Так редко в последнее время удается просто порукодельничать с дочкой, а тут как раз то что нужно :)
По секрету :) Есть у меня такое нехорошее желание самой все сделать :) Боюсь только дочка не поймет :)

Но на этом не закончилось. Ползу я кое-как вечером из садика. И что я вижу.... еще одно извещение. И знаете, я не просто пошла, а побежала скорей на почту. Быстренько :) получила посылочку и домой. И вот второй подарочек от Марии.

Мария спасибо огромное. Давно хотела попробовать нарисовать витраж, но как-то руки все не доходили. Теперь точно займусь :) А еще очень хочу разрисовать кружку детскими рисунками, зря я что ли училась три года их расписывать :) Так и забыть не долго :)))

Вот такие приятные моменты подарил нам праздничный обмен хорошим настроением
Жаль что все так быстро заканчивается. Побольше бы таких хороших обменов :)

3 комментария:

  1. Юленька, как хорошо, что посылочка все же до тебя добралась, а то я уже переживать стала. Очень рада, что тебе понравилось! Не жадничай и обязательно твори вместе с дочкой!))))

    ОтветитьУдалить
  2. :))) По жадничаешь тут :))) Вот сделаем с дочкой и выложу нашу работу

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, рада, что Вам доставил радость и мой подарок! Ваш ангел - это просто прелесть))) а рамочку сынишка тут же экспроприировал=)

    ОтветитьУдалить