Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

8 июля 2011 г.

Купюрница от Синички

Не так давно Уже давно я выиграла купюрницу у Леночки Синички. И, стыдно конечно, но даже не поблагодарила за такой подарок. А было все так. Поехали мы семьей в Екатеринбург. В общем договорились, что я заеду к Лене в гости. Обидно конечно, но мы даже толком и пообщаться не успели. А все мужчины эти. Ну знаете же: "Давай быстрее, ну сколько ждать можно, поехали"...... и все в таком роде. В общем-то и мой товарищ))) не исключение. Вот и получилось что забежала я к Лене всего-то на несколько минут. И вот что получилось

Сфоткала, а потом поняла что задом наперед)))
Даже магнитик есть...
И как только Лена ее делала, ума не приложу
А вот собственно самое главное..... денежки))) Влезет много, так что есть куда расти)))
И это еще не все. Лена не только большая рукодельница, но еще и отличная хозяйка. Напекла для нас блинчиков... вкуснющии..... Леночка, большое тебе спасибо за подарок, блинчики. Да просто за теплый и такой дружеский прием. Надеюсь что наша встреча еще повторится. Правда надо подумать куда моего благоверного сплавить на пару часиков, ну да это уже мелочи)))

5 комментариев:

  1. Юличка, куда ты пропала? Так не хватает твоих теплых и душевных постов. Всегда с ностальгией захожу в твой опустевший на время блогодомик и перечитываю старые статьи, скучаю...

    ОтветитьУдалить
  2. Эх... пропала.... Лиличка, я сама скучаю. Вот бы прибавить пару часов в сутки))) В общем мне банально хватает только сил зайти ко всем в гости. Вы не думайте, я читаю все ваши новые статьи. Просто работаю на двух работах, да еще и дома ремонт затеяли. А теперь еще и дочка заболела. В общем как-то так. Пока вхожу в новый ритм жизни, а там и статьи будут)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька-мамуленька, спасибо тебе за добрые и теплые слова)))) Все-таки все зло в мире из-за мужиков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить