Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

5 января 2012 г.

Мандариновое чудо

О хвала всем кому только можно!!!! Мне наконец сделали интернет!!!! Всего-то два года ожидания и вот вам "принимайте работу тетя" ))) Так что, теперь я современный человек как никак)
Так, с Новым годом я себя поздравила, теперь наверно надо приняться и за вас мои читатели. Аауу, вы еще остались????
Говорят опыт его.. ммм..не потеряешь. Видимо потеряла. Что-то двух слов не получается связать! И все же я постараюсь) В общем поздравляю вас со всеми наступившими и наступающими праздниками! Желаю всего самого лучшего, здоровья, удачи! 
Я по пунктам) №2. Из далека. Видимо в связи со всеми моими переездами мой системник решил мне сказать прощай Юля!!!! А тут начал действовать всеми любимый закон подлости. Позвонили с Ростелекома и так просто спрашивают "интернет будете ставить?" Сначала я даже и не поняла кто что и зачем. Это видимо от радости) Теперь у моих просто аллергия на слово интернет))) Зато я знаю откуда она берется))) а то все кооошки, собаааки! Так что понимаете каково было мое расстройство. Вроде вот он интернет, а компа нет. Пока то да се) Я тут обдумывала свои наполеоновские планы по блогу. И теперь я представляю еще один блог. Теперь мои творения можно посмотреть в блоге "Мандариновое чудо".
Ну вроде все)


4 комментария: