Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

18 мая 2011 г.

Я выиграла!!!!!!

Здравствуйте мои дорогие. Скучала очень :) Честно говоря даже какое-то чувство вины есть... ну очень долго я не писала.
А теперь.... Ну как можно не написать об этом!!!! Повод-то какой!!!!!! Я ВЫИГРАЛА!!!!!!! УРА!!!!! В общем участвовала я в конфетке Синички. Очень мне понравился комодик. Размечталась вся такая..... То положу, это..... А нет. Ну и ладно :) не расстроилась я, ведь все равно выиграла...... Купюрницу! Рада ужасно :))) Мне вообще нравятся работы Лены. Веет от них какой-то теплотой, уютом.  Кстати присмотрела носочкового пупсика, но вот не поверите.... носков нет. Сегодня опять забыла купить. Это как всегда, знаете пойдешь за одним, а купишь всякой ерунды. Вот это как раз про меня. Ругаю себя, ругаю, а толку ноль. Ладно хоть муж не знает моих трат. У него бы точно волосы дыбом встали :)))........... Тааак...... про что это я....... Пупсик. Хочется мне его сшить. Так что может дойду все-таки завтра за носочками и со шьется у меня такая прелесть :)
Ну все. Теперь ждем подарочек, а отчет я обязательно выложу. 

5 комментариев:

  1. Здорово! А впервые выиграли?
    Это же такое, наверное, классное чувство...

    ОтветитьУдалить
  2. Morskaia, Это чувство не сравнимо.... Это такое классное ощущение. Сама удивляюсь, но это уже второй выигрыш :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия поздравляю, очень рада за тебя. У тебя точно легкая рука. Я сколько в начале не пыталась участвовать в конфетках- без результата, потом просто прекратила. Даже уже не верю, что могу что то выиграть, хотя порой так хочется.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю!!! Эт всегда приятно! :) Ждём твоих новых творений!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки спасибо :) Я честно говоря сама удивляюсь и как так получается. Мне кажется что надо просто верить. А творения у меня есть, вот времени нет чтобы просто сфоткать. Но все таки я когда нибудь доберусь.

    ОтветитьУдалить