Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

12 октября 2011 г.

Вот это любовь!!!

Я всегда такими людьми восхищаюсь! И что греха татить, даже немного завидую! Вижу когда, всегда сердце замирает... сама не знаю, вроде ведь не для меня, а все равно какая-то радость, гордость что ли появляется. Видимо есть все-таки у нас мужчины настоящие. Надеюсь интриги навела))) Теперь можно и сказать о чем это я тут толкую))) Просто еду сегодня на работу, а на рекламном щите такая огромная надпись красуется: "Наталька! Я тебя люблю! С годовщиной нас!"
Ээээх! Когда ж мой то принц появится)))

4 комментария:

  1. А я вот не очень доверяю таким ярким признаниям и красивым ухаживаниям... Знаю, что некоторые (настоящие!) мужчины долго вслух выдавить "люблю" не могут, хотя действительно любят

    ОтветитьУдалить
  2. да, люди разные, я согласна с Зоей - бывает мужчина свою любовь показывает делами, а не словом. Хорошо если его спутница это видит и ценит. Не переживай, Юлечка, будет у тебя все хорошо! Пусть Господь даст тебе мудрости и силы))

    ОтветитьУдалить
  3. И рисовали на снегу, и признавались, и стихи писали...
    Что дальше? Взаимность...
    Ах, она расстаяла, ну славно! Пошел я дальше - на охоту))
    Вот и все! Пустота от ярких признаний остается да швы на сердце :)
    Пусть вам повезет и вы встретите настоящее счастье.
    *Приглашаю в гости, заходите в мой блог :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мужчины разные, признания в любви тоже разные. Главное, чтобы это были не пустые слова, а чтобы действительно доказывались на деле!

    ОтветитьУдалить