Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

12 июня 2011 г.

Пройдусь по родным местам...

Решила я тут почистить свой комп и нашла совсем забытые фотографии. Вот и решила с вами поделиться.

А дальше еще интереснее :)










Вот наверное только часть того чем я действительно горжусь. И кстати в инете нет информации о том, что когда-то давно в нашем санатории отдыхал Мамин-Сибиряк. Да-да..... Именно тот который написал сказку, любимую многими, "Серебряное копытце". Вот :)
А теперь собственно то, что очень хочется сделать. Как вам идея сделать эстафету. Давайте поделимся своими знаменитыми местами. Все мы часто общаемся друг с другом, но вот так мало знаем о местах где живет наши виртуальные подруги. Да и вообще, так как у многих из нас есть маленькие детки, не всем удастся съездить в отпуск....... Съездить конечно не удастся, а вот побывать я думаю нам под силу. Ведь у нас так много красивых мест.
Кстати натолкнула меня на эту идею Анна, и я с большим довольствием побродила по Таллину. Думаю вместе мы найдем много интересных мест, а там....... и глядишь..... съездим.

P.S. А начать мне хочется с большой рукодельницы и мастерицы Маши. Пару лет назад я уже была в Самаре, но к большому сожалению только проездом или поездом :) Хочу сказать что вокзал всегда многое говорит о городе. Так вот вокзал Самары меня оооооочееень впечатлил.
И еще мне хочется передать эстафету Саше. Тоже кстати большая мастерица. В общем девочки жду вашего ответа :)

P.P.S. Совсем забыла. Зимние фото это мои, а вот остальные я нашла  здесь и здесь.

14 комментариев:

  1. Красивые места, на некоторых аж дух захватывает.

    ОтветитьУдалить
  2. Ваш рассказ и фото отлично подойдут для проекта "Карта друзей".Фото очень красивые. Не хотите присоединиться? http://kpanuba.blogspot.com/2011/05/blog-post_9410.html

    ОтветитьУдалить
  3. Mamylka можете почитать про мои городок http://mama-ia.blogspot.com/2011/05/blog-post_27.html
    А ваш город очень красивый и живописный!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, красота!!!! Так захотелось к вам сгонять))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, оч красиво! Спасибо за приглашение. С радостью поддержу.Правда я сейчас не дома, гощу у родителей до июля, но постараюсь найти в инете фотки.
    Идея замечательная. Я не россиянка и вообще кроме краснодарского края(в детстве на курортах) и Москвы мало где была. Спасибо за возможность посмотреть другие края такой огромной страны, а может развернется твоя акция и будем рассматривать другие страны. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, да конечно приезжай. Я кстати с удовольствием бы почитала твой пост на эту тему. В последнее время так мало удается куда выехать, а в Екатеринбурге есть много красивых мест.

    Саша, я бы тоже побывала в других странах. Не так давно мой брат ездил во Вьетнам. Я столько много нового узнала. Если получится с фотками обязательно покажу.

    Морская, спасибо за интересный рассказ.

    Мама-Вырастай Я обязательно приму участие.

    Лиличка, а как ты смотришь на участие в нашем проекте? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля,спасибо за эстафету, вот сижу, задумалась, что давно по Самаре толком и не езжу, надо исправлять ситуацию. Вообщем, в ближайшее время постараюсь составить небольшой рассказ). Город свой оооочень люблю!)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля,у меня в блоге есть пост про наш город. Мало, конечно, поэтому собираюсь продолжить с удовольствием. Мне тоже нравится смотреть на другие места)))) А хочешь я тебе наглядно экскурсию проведу?))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, я бы с удовольствием :))) Не буду загадывать, как получится. Мы ведь с Миленой в больницу поедем, поэтому как со временем будет :)

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, красивые фото! Приходи за наградкой http://rukodom.blogspot.com/2011/06/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, я задерживаю с постом, просто нужно поездить по городу, поснимать места, а пока нет возможности, жду отпуска мужа, детки болеют. Не обижайся на меня, чуть позже обязательно напишу пост. Хорошо?

    ОтветитьУдалить
  13. Маша, да ты что. Я сама ничего не успеваю, так что не вопрос. Все нормально :)

    ОтветитьУдалить