Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

10 октября 2011 г.

Скучать не приходится)))

Как же я соскучилась по своему блогу!!!!!!!!!!!!!! По вам всем!!!!!!!! С интернетом вроде вопрос решила только, так комп сломался. В общем не соскучишься)))) У подруги вот сижу, с трудом зашла на блог...... Окольными путями))) Так много всего у вас интересного. Даже и не знаю когда все просмотрю. В общем пора запасаться кофе. Ночами будем смотреть. Хочется всем какой-нибудь комментарий оставить, Сказать что я здесь с вами..... Жаль только времени маловато. Приходится много работать.
У меня старшая дочка пошла в первый класс.  А маленькая бегает, болтает что-то по своему.... Смешная такая стала))) А вот Настя повзрослела как-то. Серьезная такая) В общем живем потихоньку. Рукодельничаем.

P.S. Кстати очень радует что PR у меня 1. Много это или мало не знаю. Да и что означает тоже не знаю. Но все равно радует)))

2 комментария:

  1. Юля, ну наконец-то появилась! Утряслись ли твои проблемы?
    Поздравляю с первоклассницей. Пусть учится хорошо и радует всех вас!
    Юля, а что такое PR? Я тоже не знаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, привет дорогая! PR и ТИЦ они вместе вроде как дружат. Только ват я понятия не имею что они дают и откуда беруться.
    А проблемы конечно утряслись. Стакими мужиками только проблемы, а без них все гораздо проще получается)))))) Жаль только дочка забыла слово папа. Представляешь вообще перестала произносить. Раньше хоть папа тютю говорила, а щас....... Ну так то не проблема. Другого папу, самого настоящего найдем для моих девочек))))
    А утебя так много нового появилось, смотрю и радуюсь. Удачи тебе во всем)

    ОтветитьУдалить