Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

27 января 2012 г.

А может все сбывается......

Молодые были, не думали ни о чем. Гадали конечно. А какие еще развлечения в то время. ))) Решили как-то погадать - валенок покидать ))) Кинули, выбегаем........ а нет валенка)))) вообще никого нет)))) Так и ходила подружка в разных валенках:) Но знаешь, больше всего запомнился мне один случай. Вот его-то и хочу рассказать тебе. Грех конечно большой..... но послушай. Молоденькая совсем была) Решила я на суженного погадать. Сложила из каких-то палочек колодец, поставила туда водички и на замок закрыла. Сейчас уже не вспомню где его взяла, но вот что маленький был хорошо запомнилось. Замок закрыла, а ключ под подушку и спать легла. Сплю и снится мне сон.

18 января 2012 г.

Просто так)

Всем привет. Съездили сегодня в больницу, сдали все анализы. Ну поплакали как пологается. А теперь сижу, разбираю фото. Мне очень хотелось показать вам фотографии ледового городка у Парк Хауса. Да с погодкой нам как-то не повезло))) Хотя и чего это я жалуюсь...... Время нашего пути до больницы сократилось в два раза как минимум:))) Зато решила показать вам другие фото. Очень они мне понравились)


Вот так весело мы проводим время) 

14 января 2012 г.

Сказка про Мойдодыра


... Я за свечку, 
Свечка - в печку! 
Я за книжку, 
Та - бежать 
И в припрыжку 
Под кровать! 

Я хочу напиться чаю, 
К самовару подбегаю, 
Но пузатый от меня 
Убежал, как от огня. 

Боже, Боже, 
Что случилось? 
Отчего же 
Всё кругом 
Завертелось, 
Закружилось 
И помчалось колесом? ....

Вот это точно про меня. Я за ними, а они от меня. Вот такое веселье господа читатели)))) я бегу "ну выпишите мне направление!", а они от меня "по щелям, по углам разбежались":) Так что после похода к двум врачам, третий мне все-таки выписал направаление. УРААААА!!!!!!!

10 января 2012 г.

Что значит врач?

Пономарев Юрий Григорьевич
Решила я сегодня порассуждать на извечную проблему между нами, родителями, и врачами "любимыми". Пусть на меня никто не обижается, есть все же и настоящие врачи, от бога. Но к большому сожалению их очень мало.
Накипело просто, вот и решила высказать на этот счет свое мнение. А начну пожалуй с последнего случая. Заболела у меня Милена. Ну как заболела..... Немного заразилась от старшей. Я уже мама наученная. Уж если у Милы сопли так это на месяц, поэтому лечение начинается сразу и для всех.... так для профилактики. На этот раз все обошлось и на удивление дети выздоровили буквально за несколько дней. Правда радость была недолгой. Уже через неделю у Милы просто перестал дышать нос, покраснели щеки.

5 января 2012 г.

Мандариновое чудо

О хвала всем кому только можно!!!! Мне наконец сделали интернет!!!! Всего-то два года ожидания и вот вам "принимайте работу тетя" ))) Так что, теперь я современный человек как никак)
Так, с Новым годом я себя поздравила, теперь наверно надо приняться и за вас мои читатели. Аауу, вы еще остались????
Говорят опыт его.. ммм..не потеряешь. Видимо потеряла. Что-то двух слов не получается связать! И все же я постараюсь) В общем поздравляю вас со всеми наступившими и наступающими праздниками! Желаю всего самого лучшего, здоровья, удачи! 
Я по пунктам) №2. Из далека. Видимо в связи со всеми моими переездами мой системник решил мне сказать прощай Юля!!!! А тут начал действовать всеми любимый закон подлости. Позвонили с Ростелекома и так просто спрашивают "интернет будете ставить?" Сначала я даже и не поняла кто что и зачем. Это видимо от радости) Теперь у моих просто аллергия на слово интернет))) Зато я знаю откуда она берется))) а то все кооошки, собаааки! Так что понимаете каково было мое расстройство. Вроде вот он интернет, а компа нет. Пока то да се) Я тут обдумывала свои наполеоновские планы по блогу. И теперь я представляю еще один блог. Теперь мои творения можно посмотреть в блоге "Мандариновое чудо".
Ну вроде все)