Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

21 августа 2011 г.

Просто так)

Всем привет. Спасибо вам за поддержку. Скоро я вернусь. А пока только могу читать ваши комментарии.

2 августа 2011 г.

Все это конец

Долго писать не могу. Скажу просто что с вами мы не скоро увидимся. Та что меня не теряйте. С мужем развожусь, сегодня пришлось вызывать милицию. Короче чуть не убил меня. Ладно ребенок не видел всего этого кошмара. Так что выгнали меня с ребенком на улицу так сказать Пойдем пока к папе а там посмотрим. К моему папе))))
И еще мне видимо придется заходить с другого компа возможно возникнут проблемы. Может кто знает что делать. Напишите в комментариях. А я пока к смогу вам писать только через комментарии этого поста. А там разберусь и с чистого листа. Всем пока...... Скоро увидимся)

1 августа 2011 г.

Просто стих!


Чтобы правильно расти, 
надо маму завести. 
Мама - очень зверь полезный, 
лучше прямо не найти! 
Если ты захочешь кушать - 
Стоит только заорать, 
Прибегает мама тут же, 

У меня вопросик есть...

Вот сижу и думаю....... Даже не знаю что и делать если честно. Может вы что посоветуете.
Может стоит разойтись. Так сказать ради сохранения моих нервов. А то сижу, переживаю, все думаю, думаю........ Мне кажется если мужчине в принципе наплевать на семью, так и сохранять вроде как нечего. Или я не права. Может это мои домыслы просто. Хотя какие могут быть домыслы.... Не понимаю, ничего не понимаю. Ну как жена может пахать на двух работах, а муж в это время орет "меня достали твои работы, тебя вечно дома нет" и сутками сидит за компом играя в эти просто до жуткой дрожи ненавистные танки!!!!!!!!!!!!!!!!!!