Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

28 июня 2011 г.

Летняя сумка для Насти

Просидела вчера до двух ночи, но результат того стоил!!! Утром я обнаружила, что Настя спит с ней в обнимку.  А началось все с банального.... Нашла я два старых, думаю 15 летних, кусочка ткани. Ну не пропадать же добру :) Вот и решила сшить сумочку. Вы только строго меня не судите. Швея из меня неважнецкая.




Очень хочется знать ваше мнение )))

Сшила из того что было )))

Сшилась у меня тут такая шапенция......моднячая в общем. Так что одни мы теперь такие ))) Эх... как все-таки приятно..... Гуляем, а на нас все внимание обращают, улыбаются :)
Только мы стали позировать, а тут киса появилась......

25 июня 2011 г.

Первые шаги!!!!!!!!!!!

Всем привет :) Сегодня мы сделали первые шаги!!!!!! Урааа!!!! Всегда так волнительно смотреть..... До сих пор помню первые, еще совсем неуверенные, осторожные шаги. Тот испуг и одновременно восторг моего братца в глазах. Честно говоря, не знаю у кого было больше эмоций. И вот теперь я ощущаю то же самое. Это такое чувство, которое может понять только мама. Вот только теперь я увидела еще и свои эмоции со стороны. Сегодня Настя испытала то же самое. Я думаю что это она запомнит на всю жизнь.
Так интересно наблюдать за первыми шагами Милены. Они еще такие торопливые... неуверенные.... но такие взрослые.... В общем растем.

12 июня 2011 г.

Пройдусь по родным местам...

Решила я тут почистить свой комп и нашла совсем забытые фотографии. Вот и решила с вами поделиться.

А дальше еще интереснее :)