Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

30 мая 2011 г.

И куда они деваются??.....

Ну не понимаю. Вот вроде бы и есть. Но стоит только зайти в магазин......  Все!!!! Нет их!!!! И куда они только деваются???? Это я про деньги говорю. Вот странные они товарищи. Вроде бы есть, а смотришь через пару часов нет их. Да какой там пару часов. Иногда мне кажется, что достаточно и минут десять. Сначала я оправдывала себя тем что в магазине все дорогое. Ну правда порой зайдешь, вот вроде и не купишь ничего, но куда-то ведь они тратятся. Нет, ну я честно пыталась вести дневник доходов и расходов. НЕ МОЕ! А может я просто и не старалась. Теперь я точно поняла. Дело не в ценах...... Дело во мне......

27 мая 2011 г.

Все..... вот и закончился выпускной......

Все когда-то заканчивается... Вот и сегодняшний день не стал исключением. Честно говоря рада.... нет не тому что садик закончился. Я про выпускной вечер. Вспоминать не хочется сегодняшний день..... Разве только само мероприятие. Правда было довольно-таки весело. Но все потом... Завтра.....Фотки, посты......... ВСЕ...... УСТАЛА..............

18 мая 2011 г.

Я выиграла!!!!!!

Здравствуйте мои дорогие. Скучала очень :) Честно говоря даже какое-то чувство вины есть... ну очень долго я не писала.
А теперь.... Ну как можно не написать об этом!!!! Повод-то какой!!!!!! Я ВЫИГРАЛА!!!!!!! УРА!!!!! В общем участвовала я в конфетке Синички. Очень мне понравился комодик. Размечталась вся такая..... То положу, это..... А нет. Ну и ладно :) не расстроилась я, ведь все равно выиграла...... Купюрницу! Рада ужасно :))) Мне вообще нравятся работы Лены. Веет от них какой-то теплотой, уютом.  Кстати присмотрела носочкового пупсика, но вот не поверите.... носков нет. Сегодня опять забыла купить. Это как всегда, знаете пойдешь за одним, а купишь всякой ерунды. Вот это как раз про меня. Ругаю себя, ругаю, а толку ноль. Ладно хоть муж не знает моих трат. У него бы точно волосы дыбом встали :)))........... Тааак...... про что это я....... Пупсик. Хочется мне его сшить. Так что может дойду все-таки завтра за носочками и со шьется у меня такая прелесть :)
Ну все. Теперь ждем подарочек, а отчет я обязательно выложу. 

8 мая 2011 г.

А мы рисуем....

Пока Настя у бабушки, решила разобрать рисунки....... Ну вот о чем я и говорю, вроде вязать пошла...... Вот решила вам похвастать нашими работами за последний месяц.


Недоделки мои :)

Давно я ничего не писала. Даже не могу точно сказать почему. Может это кризис какой-то. Вот вроде сажусь, думаю сейчас напишу, но...... ничего не выходит. Поэтому пока покажу вам свои работы, которые я помаленьку доделываю.
Вот такие тканюшки купила :) Ну очень они мне понравились. Буду шить юбочку и сарафанчик для Милочки :)