Фраза дня

У каждой мамы есть один физический недостаток - у нее всего две руки

16 апреля 2011 г.

Папа, сын и... 12 литров пива

Всем привет. Все как-то времени нет даже просто пару строк написать.... Вяжу дочке шапочку, и все пытаюсь сделать цветочное дерево. Но вот вчера стала свидетелем такого разговора.
Пришла вечером за дочкой в садик, а там мальчик с папой обуваются. Сыну кстати года 3 максимум.
Папа: Сны, давай помогу одеть...
Сын: Пап, ну ты что, я ведь уже взрослый...
Папа: Ага.
Сын: Вот ты сколько пива выпиваешь за день?
:)))
Папа: Нууу..... литров 12.
Сын: Вот видишь ты тоже большой, а я.....

Эх, надо было дослушать, так и не узнала сколько пива он выпивает за день :)))

13 апреля 2011 г.

Платье на выпускной в детском саду

Ну вот и дождались мы его!!!!!! Вспоминаю сколько мы его шили..... что-то не припомню...... долго..... В общем смотрите, что получилось......


12 апреля 2011 г.

Аборт или мать-одиночка?

Ну вот, сегодня еще одна моя подруга стала убийцей..... Звучит конечно страшно, но это правда жизни. Убийц сажают в тюрьму, но почему же тогда мать-убийцу воспринимают как нормального полноценного человека, который вроде как и ничего не делал. Ну подумаешь аборт, там ведь и нет еще ничего, так пара клеточек.......

Сейчас дочка спит... слышу, как сопит носиком :) А ведь всего этого могло и не быть.... Как часто в нашей жизни именно мужчины толкают нас на аборт. И порой решиться на рождение ребенка женщине очень трудно. И здесь находится масса причин. Как я буду жить, чем кормить ребенка..... одна, ни кто не поможет.......
Когда я узнала о второй беремененности, сразу решила буду рожать..... Вот только папа наш отказался от нас, так что осталась я одна с ребенком на руках и в придачу беременна.

4 апреля 2011 г.

Мы подали заявление в школу!!!

Что-то с памятью моей стало. Ведь самое главное забыла рассказать. Нас все-таки приняли в школу. Правда в нашем классе даже учителя еще нет, ну ничего. Я не думаю что для наших деток найдут плохого учителя. В общем-то с утра я пробегала по больницам, а к обеду к нашему учителю уже набрали класс. Выбирали из того что было. Либо ничего либо.... не буду говорить.
Поздравления принимаются :)))

Сегодня ходили с Настей на "последнюю примерку платья". Оно просто супер пупер. Такое классное. Правда наша последняя примерка растянется еще на две..... Это я пытаюсь вас заинтриговать, мои читатели :)

Не надоела еще? Я тут занялась рукоделие. Постараюсь за пару дней доделать и покажу свою работу. В общем планов много. 

3 апреля 2011 г.

Бесплатные лекартсва для детей до 3 лет.

Бывает и такое..... Сама в шоке. Это что же получается. Все то, что мы покупали ребенку на свои кровные наше государство выдает бесплатно????????????
В общем продолжаем тему наших врачей. Так и хочется это слово написать с маленькой буквы.... чтоб совсем не видеть :) А если серьезно, то не понимаю. Ну почему в нашем государстве законы есть, и не просто есть они действительно хорошие. А на практике либо не работают либо их так искаверкают, что уже не поймешь где рога, а где копыта.
Есть Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 года № 890 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И УЛУЧШЕНИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ". Вот цитата из этого  постановления:
Дети первых трех лет жизни, а также дети из многодетных семей в возрасте до 6 лет получают все лекарственные средства бесплатно.

Сладкая конфетка :)

Честно говоря редко участвую в таких розыгрышах. Так сказать выбираю только самые самые. Вот и в это раз.......... В общем участвую в конфетке, которую проводит Маша и ее Матрешкин блог. Нет слов которые смогли бы описать ту красоту, которую можно получить. Так что смотрите...... и любуйтесь

Ааааа как же хочется ее получить. Скажу честно. Если не выиграю ооооочень расстроюсь.

P.S. Забыла сказать. Конфетка будет разыграна 31 мая....... Ждем-с......

2 апреля 2011 г.

Фальшивка?!

Вот это нервное напряжение.... Давненько такого не было....
А начиналось все так хорошо. Наконец-то мои квартиранты отдали деньги за квартиру. Хорошо? Конечно!!! На радостях пошла отдавать бесчисленные долги :( .......... Хотя нет, сначала побежала в магазин. Отоварилась как полагается.... по полной..... А уже потом долги. И все бы ничего, да только..... "Так ведь купюра ФАЛЬШИВАЯ!"...... Такое со мной впервые. Нифига себе (простите за выражение, но другого просто нет :) Показали нескольким людям и все говорят одно и тоже ФАЛЬШИВКА. Вот это приплыли. А я вчера в магазине на точно такую же купила, даже сдачу дали. Спрашиваю что делать... Иди в магазин купи что-нибудь.
И знаете, ведь поверила. Купюра тысячная. Отличается от известного нам образца. Но все не так плохо, как оказалось. Просто мне дали новую купюру, модификация 2010 года. Ну не дура ли? :)))
Такую панику подняла. Теперь стыдно перед человеком. Обвинила ни за что. Зато знаю как выглядит тысячная купюра 2010 года выпуска. Вот так-то :)))